Garderobenkasten England 1. Drittel 20. Jahrhundert
2-teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert mit Ahornholz, ornamental und in Feldform marketiert, 1 Sockellade,3 Rahmentüren mit Kassettenfüllungen und Spiegeleinlage, Metallbeschläge, Alters- undFurnierschäden, Schlüsselfehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |